0
0

Модные женские купальники лето 2021. Актуальные тренды

Настала самая долгожданная пора для многих - открытие купального сезона. Каждый год перед женщинами возникает нелегкий вопрос выбора: какой же купальник купить, чтобы выглядеть эффектно и стильно на пляже? Новый сезон всегда отличается от предыдущего. Некоторые модные элементы не покидают нас уже много лет, превращаясь в базу, но всегда появляются новые "фишки", о которых просто необходимо знать.

Какие же они, модные купальники 2021?

Купальник из жатой ткани

Купальники из ткани «жатка» на пике популярности в 2021 году. Эффект достигается формированием из материала эластичной резинки. Ткань обретает фактуру, рельеф, смотрится необычно. Из достоинств таких купальников также стоит выделить их плотность. За счет структурной ткани изделия не просвечиваются и не показывают ничего лишнего в мокром виде.


Кому подойдут?

Так как речь идет о ткани, из которой изготовлены купальники, ответ – всем. Главное определиться с моделью. Купальники жатка бывают цельными, монокини, раздельными. На пике популярности спортивный стиль, поэтому классический сдельный купальник с открытой спиной или бикини с топом (спортивным, на бретельках, бандо) – беспроигрышные варианты. Для максимального загара можно выбрать раздельный комплект с тонкими шлейками.

Купальники в рубчик

Фактурная ткань, напоминающая резинку в мелкий рубчик, преобладает на купальниках 2021. Фасоны – от классики до экстравагантных моделей. Актуальны варианты с плавками высокой посадки треугольной формы. Ткань в рубчик хорошо тянется, смотрится благороднее, чем гладкий классический бифлекс с характерным блеском.


Купальники на косточках

Можно встретить множество моделей купальников, топы которых дополнены косточками. Их основная задача заключается в поддержании формы. Такой топ не «сползает», не заворачивается, а значит, можно свободно заниматься пляжными активностями. Нельзя не отметить визуальный эффект: грудь приподнята, собрана, смотрится сексуально.


Кому подойдут купальники на косточках?

В первую очередь, обладательницам пышных форм. Жесткие вставки обеспечивают комфортную поддержку. Помните, чем пышнее формы, тем толще должны быть шлейки для удобства посадки. Миниатюрным красоткам с небольшой грудью топы на косточках помогут придать желаемый объем.

Купальники в романтическом стиле

Любимый многими горошек - одна из самых романтичных базовых расцветок. Отголосок стиля пин-ап, он обязательно присутствует в летнем гардеробе. Купальник в горох - отличная альтернатива привычной полоске. Базовая гамма - черно-белая. Красный, насыщенный желтый, хаки, изумруд, морская волна, терракотовый - самые "ходовые" цвета этого лета. На пике популярности модели с высокими плавками, рюшами, кружевами. Невероятно женственные, они превращают девушку в милую кокетку. К романтическим моделям можно отнести также варианты с оборками, пряжками, разнообразным милым декором.


Кому подойдут?

Купальник в горошек настолько универсальный, что подходит женщинам любого возраста, всегда уместен, не выходит из моды. Худеньким девушкам подойдет модель бандо, со спортивным топом, чашечками-треугольниками. Для тех, кто предпочитает закрытые модели, можно выбрать сдельный купальник. Мелкий принт стройнит, а крупный - привлекает внимание. Если необходимо сделать акцент на декольте, можно смело выбирать комплект с верхом в большой горох.

Купальники в тропический принт

Красочные цветы и листья украшают популярные модели женских купальников. Пришедший из предыдущих сезонов банановый принт остается актуальным. В моде пальмы, диковинные растения, экзотические птицы.


Кому подойдут?

Любительницам ярких летних look'ов. Не стоит волноваться, что образ получится обыденным и "как у всех". Тропические мотивы настолько разнообразны, что вероятность встретить на пляже модницу в таком же наряде очень низкая. Также всегда можно выделиться кроем, моделью, декоративными элементами, аксессуарами. Стоит отметить, что растительные зеленые гаммы превосходно сочетаются с белыми пляжными туниками и кардиганами.

Купальники в бельевом стиле

Небольшие вставки сетки на купальнике придают фигуре сексуальность. Ею оформляют высокие плавки, спинку, вырезы на талии и декольте. Шлейки и резинки привлекают внимание, акцентируют формы. Купальники в бельевом стиле особенно нравятся противоположному полу, поэтому их популярность у прекрасной половины не угасает. К моделям в бельевом стиле также можно отнести варианты с мелким цветочным принтом, который характерен для нижнего белья.


Кому подойдут?

Девушкам стройным, молодым и фигуристым. Пользуйтесь этим трендом аккуратно, если не хотите выглядеть вульгарно. При выборе купальника важно правильно определиться с размером. Кружевные, эластичные модели с множеством шлеек и резинок должны сидеть идеально, не сжимать кожу и не висеть. Чтобы сделать образ гармоничным и современным, дополните сексуальный купальник белой длинной рубашкой прямого кроя из натурального хлопка или льна.

Купальники с ремнями и пряжками

Спортивные ремни на женской одежде – тренд родом из уличной моды. Что касается купальников, пикантные подтяжки и ремни сделают наряд для пляжного отдыха более интересным. Разумеется, это не вариант базового купальника для загара. Такой морской образ лучше надевать на уже загорелое тело, чтобы не осталось лишних полос. Только представьте, какие красивые и необычные выйдут фото на фоне океана, тропической зелени и даже бассейна.


Кому подойдут?

Горячим красоткам, почитательницам стиля sport chic. Купальники с ремнями и пряжками наиболее удачно смотрятся на пропорциональных девушках. Не зависимо от полноты, следует обращать внимание, чтобы эти элементы не впивались в кожу, деформируя вашу фигурку. В идеале спортивный стиль предполагает подтянутое, стройное телосложение.

В интернет-магазине женской одежды, обуви и аксессуаров Simona Polagina представлены модные купальники и пляжные аксессуары по доступным ценам. Обратиться за консультацией по размерной сетке и наличию можно в любой удобной для вас форме: через мессенджеры, эл. почту, социальные сети, чат.